Répertoire du département des ventes – Hémisphère Est

Quartier Général de l’Hémisphère Est   Filiale en Grande-Bretagne   Filiale en France  
Jean Marischal
Directeur Export
Tél.: +32 2 555 11 88
Fax: +32 2 521 27 68
Courriel: jean.marischal@fischbein.be
 
Yvan Mannekens
Directeur des Ventes
Tél.: +44 844 3722877
Fax: +44 844 3722876
Courriel: yvan.mannekens@fischbein.be
Catherine Matt
Directeur 
Tél.: +33 1 48 77 15 34
Fax: +33 1 48 77 26 41
Courriel: catherine.matt@fischbein.fr
Yvan Mannekens
Directeur des Ventes directes
Tél.: +32 2 555 11 80
Fax: +32 2 520 33 90
Courriel: yvan.mannekens@fischbein.be
Barry Cox
Responsable Ventes et Service
(régions du Sud, Ecosse et Irlande)

Tél.: +44 870 1609314
Fax: +44 870 1609315
Courriel: barry@fischbein-saxon.co.uk
 
Frédéric Millet
Responsable des Ventes
Tél.: +33 1 48 77 15 34
Fax: +33 1 48 77 26 41
Courriel: frederic.millet@fischbein.fr
Viviane Mpinga
Responsable Marketing
Tél.: +32 2 555 11 83
Fax: +32 2 521 27 68
Courriel: viviane.mpinga@fischbein.be
Allen Swinden
Vendeur
(régions du Centre et du Nord)

Tél.: +44 870 1609314
Fax: +44 870 1609315
Courriel: allen@fischbein-saxon.co.uk
 
Philippe Le Mercier
Responsable des Ventes
Tél.: +33 1 48 77 15 34
Fax: +33 1 48 77 26 41
Courriel: philippe.lemercier@fischbein.fr
XX
Responsable des Ventes Belux/Pays-Bas
Tél.: +32 2 555 11 78
Fax: +32 2 520 33 90
Courriel: roderik.dezwart@fischbein.be 
 
Cherry Brassett
Assistante à l’Exportation
Tél.: +44 844 3722877
Fax: +44 844 3722876
Courriel: cherry@fischbein-saxon.co.uk
Bernard Verriele
Responsable des Ventes
Tél.: +33 1 48 77 15 34
Fax: +33 1 48 77 26 41
Courriel: fischbein.nord@fischbein.fr
Tarek Zakaria
Responsable Ventes Export
Tél.: +32 2 555 11 87
Fax: +32 2 520 33 90
Courriel: tarek.zakaria@fischbein.be
 
Sharon Browne
Assistante commerciale
Tél.: +44 844 3722877
Fax: +44 844 3722876
Courriel: sharon@fischbein-saxon.co.uk
Marie-France Tropée
Assistante
Tél.: +33.2.99.14.50.63
Fax: +33.2.99.14.50.64
Courriel: mariefrance.tropee@fischbein.fr

Laurent Lopez
Responsable Ventes Export
Tél.: +32 2 555 11 84
Fax: +32 2 520 33 90
Courriel: laurent.lopez@fischbein.be

 

 Theresa Lowe
Assistante commerciale
Tél.: +44 844 3722877
Fax: +44 844 3722876
Courriel: theresa@fischbein-saxon.co.uk

Patricia Baubeau
Assistante
Tél.: +33 1 48 77 15 34
Fax: +33 1 48 77 26 41
Courriel: patricia.baubeau@fischbein.fr

Annie Veys
Assistante à l’Exportation
Tél.: +32 2 555 11 70
Fax: +32 2 520 33 90
Courriel: annie.veys@fischbein.be

 


Christelle Diff
Assistante
Tél.: +33 1 48 77 15 34
Fax: +33 1 48 77 26 41
Courriel: christelle.diff@fischbein.fr

Julie Lezaire
Assistante à l’Exportation
Tél.: +32 2 555 11 77
Fax: +32 2 520 33 90
Courriel: julie.lezaire@fischbein.be

   
Steffy Kamayi
Assistante (Belux)
Tél.: +32 2 555 11 70
Fax: +32 2 520 33 90
Courriel: steffy.kamayi@fischbein.be
 
   
 Christine De Jonge
Assistante (Belux)
Tél.: +32 2 555 11 78
Fax: +32 2 520 33 90
Courriel: christine.dejonge@fischbein.be