Répertoire interne – Hémisphère Est

Quartier Général de l’Hémisphère Est   Filiale en Grande-Bretagne   Filiale en France  
René Bontemps
Vice-Président Directeur Général
Tél. +32 2 555 11 70
Fax: +32 2 520 33 90
Courriel: rene.bontemps@fischbein.be
 
René Bontemps
Vice-Président Directeur Général
Tél. +44 844 3722877
Fax: +44 844 3722876
Courriel: rene.bontemps@fischbein.be
 

Catherine Matt
Directeur
Tél. +33 1 48 77 15 34
Fax: +33 1 48 77 26 41
Courriel: catherine.matt@fischbein.fr

 

Viviane Mpinga
Assistante/Responsable Marketing
Tél. +32 2 555 11 83
Fax: +32 2 521 27 68
Courriel: viviane.mpinga@fischbein.be
 
Alan Bowie
Directeur des Opérations
Tél. +44 844 3722877
Fax: +44 844 3722876
Courriel: alan@fischbein-saxon.co.uk
 
Patricia Baubeau
Assistante
Tél.: +33 1 48 77 15 34
Fax: +33 1 48 77 26 41
Courriel: patricia.baubeau@fischbein.fr 
Eddy Palstermans
Directeur des Opérations
Tél. +32 2 555 11 72
Fax: +32 2 520 33 90
Courriel: eddy.palstermans@fischbein.be
 
Derek Fieldhouse
Responsable Achats, Planning et Qualité
Tél. +44 844 3722877
Fax: +44 844 3722876
Courriel: derek@fischbein-saxon.co.uk
 
 
Louis Van De Voorde
Responsable de Projets
Tél. +32 2 555 11 74
Fax: +32 2 520 33 90
Courriel: louis.vandevoorde@fischbein.be
 
Ganesh Nadesan
Contrôleur financier
Tél. +44 208 3446624
Fax: +44 208 3722876
Courriel: ganesh@fischbein-saxon.co.uk
 
 
Ostilio Bonacini
Directeur Finance et Administration
Tél. +32 2 555 11 75
Fax: +32 2 520 33 90
Courriel: ostilio.bonacini@fischbein.be
 
Colin Wilcox
Superviseur Ingénierie
Tél. +44 844 3722877
Fax: +44 844 3722876
Courriel: colin@fischbein-saxon.co.uk
 
 
Bénédicte Van Kan
Responsable Achats et Logistique
Tél. +32 2 555 11 76
Fax: +32 2 520 33 90
Courriel: benedicte.vankan@fischbein.be